Twilight: treason to treason

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама


Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем. Также на ролевой проходит конкурс, голосуем http://altstory.mybb.ru/viewtopic.php?id=186
Время, дата, погода:
Понедельник. 27 декабря 2009 года. 09:00-12:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. Похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра началась. Ученики собираются в школу.

Срочно нужны:
Очень нужны персонажи по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!
Уважаемые игроки, наша ролевая закончила свое существование на этом сайте! Мы переехали!)) http://altstory.rolka.su/ Желающих присоединиться, ждем!) Ваш, Эдвард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: treason to treason » Дом семьи Твинс » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая обычная гостиная,оформленная в персиковых и салатовых тонах.Средних размеров.По середине стоит диван, около которого красуется стеклянный журнальный столик.Вид из окна выходит на лес Форкса. На стенах висят разные картины.

Отредактировано Marissa Twins (2010-08-22 15:14:19)

0

2

НАЧАЛО.
Вода. Она спокойная  рассудительная. Вся противоположность огню. То же самое можно сказать и о Мариссе с Андрианой. Два дамприра, совершенно одинаковых во внешности, но таких разных внутри. Первое впечатление Мариссы о Форксе было не очень светлым. Когда она сюда приехала было пасмурно. Дул слегка заметный, но прохладный ветер. Люди бегали как муравьи по городу. Мари видела великолепное разнообразие деревьев и других растений, но это её ни чуть не вдохновляло. Мимика её лица не выражала ни радости ,ни печали. Войдя в дом, она опять же увидела разнообразную гамму цветов. Гостиная сверкала чистотой и порядком. Мари поставила сумки у дивана и шлёпнулась на него. И вот только сейчас на её лице просияла улыбка. -Слава тебе Господи, наконец добрались.- Девушка просто сидела и смотрела на сестру.-Ну что? надеюсь ты довольна этим домом?Потому что я больше не собираюсь переезжать..мне немного надоело.Хочу обосноваться в этом городе.- в её голосе была слышна нотка требования.ещё раз осмотрев комнату, Мари встала и подошла к окну. Вид из него выходил на лес. Смотря на него,удивляешься его густотой. Он как будто живой. Листья на деревьях слегка подёргивались. Тучи над городом говорили Мари о том, что скоро возможен дождь. Рядом с окном стоял бедный цветок,у которого земля была сухая. Открыв кран, из него потекла маленькая струйка воды. Несколько лёгких движений руки,и вода стала подчиняться. Не большой водяной круг завис над рукой Мариссы. Другой рукой она закрыла кран.Подойдя снова к цветку она опустила сферу с водой к его земле. -Бедный цветок,когда же тебя последний раз поливали..

0

3

Новый дом.Новая жизнь.Каждый раз Андриана обещает себе жить по новому.Обуздать свой характер,научиться управлять способностью.Но.Каждый раз появлялся какой то новый фактор из-за которого Андриана не выполняла свой план.Марисса же наоборот каждый раз была разной.Но разной для людей,Дри всегда знала настоящую Мари.Воду,спокойную рассудительную.Она была её семьей.Их связывали узы.Не только семейные.Хотя семья это самое важное.Мари и Дри были одни.Никого,кроме тех оборотней у них не было.Марисса пошла по-хозяйски обхаживать дом.Андриана же пошла на кухню и первым делом полезла в холодильник.Жаждауже замучала меня...-дампиршаусмехнулась,но самодовольная улыбка тот час же порпала,когда в холодильнике не оказалось и крошки хеба.Мариииииииииииииииииис!Я еееесть хочу!-заныла Ана.Сестра была похожа на маму,которая заботилась о близняшке.

0

4

Мари уголком глаза следила за сестрой.Та направилась на кухню.И вдруг протяжный вой.Мариииииииииииииииииис!Я еееесть хочу!-каждый раз если что то случиться,Марисса помогала сестре.-Я так и знала.как что,то сразу я.-девушка подошла к своей дорожной сумке,и вытащила от туда пачку крекеров.-держи.неугомонная.-с лёгкой усмешкой произнесла девушка.-Надо потом сходить в магазин,но сейчас я хочу только этого.-Девушка плюхнулась на диван.и развалилась на всей его площади.Она закрыла глаза и начала перебирать все самые лучшие моменты жизни.Она вспоминала всё.Тот снег,который впервые в жизни увидела.Она в тот момент радовалась как ребёнок.За окном стал моросить дождик.-Я так и думала..Окно было открыто,поэтому Мари взмохнув рукой создала водяной шарик и потащила его в комнату.он висел прямо над девушкой.Она его заморозила,и предала ему форму короны.Направив её на сестру она одела корону ей на голову.Выглядело очень мило.-А тебе идёт-опять съязвила девушка.

0

5

Один из плюсов дампиров в том,что они могли питаться как кровьютак и обычной едой.Сегодня Андриане жутко захотелось крови.-держи.неугомонная.-Марисса подсунула сестре какой то пакетик с чем-то мучным.А я ведь хочу кроооови..-Дри представила,как бы она в лесу поймала человека и медленно выпила его кровь.Для начала она бы подняла его темпеатуру,потом напугала огненным столбом.ровь с помесью страха-это лучший деликатес.Слюньки почти потекли по шее и подборотку девушки.От приятных мыслей Андриану отвлекло что то холодное на голове.Дампирша потрогала рукой-это оказалась ледяная корона.Дри изогнула бровь и губы в хитрой ухмылке.Голубые глаза засияли искринками.Корона растаяла и вода полилась по голове Аны.Марииииии...А я хочу крови...-застенчиво и тихо прошептала Дри

0

6

Корона на голове сестры мигом растаила.-ну как всегда портит мои шедевры-Мари опять плюхнулась на подушку.-Марииииии...А я хочу крови...-тихо и застенчиво произнесла сестра.Но это заставило вскочить Мариссу.Ведь у неё в горле тоже жгло.-Умеешь ты напомнить то что вспоминать не хочется.-Мари сидела ни диване и смотрела в окно.-На кого охотиться пойдём?И самое главное куда?Я думаю подальше от сюда.-Мари продумывала каждый шаг.Не летела сразу как угорелая.За окном всё ещё маросил дождь.Не самая отличная погода для охоты.Но делать не чего.Придётся идти.Мари мигом слетала на верх и переоделась в одежду по удобнее.Девушка любила одеваться по моде.Но и не зазноваась как другие люди.она посмотрела на сесту.Волосы на её голове был мокрые из за короны.Марисса своей силой вытянула лишнюю воду.Главное  не переборщить,и не вытянуть всю воду из волос,а то думаю солома на голове ей не нужна.-на лице у девушки появилась ухмылка от своих раздумий.

0

7

Пока сестра убежала переодеваться и обдумывать план их действий,Андриана села в кресло,сложин ноги по-турецки.Широкие штаны позволяли ей это делать.Дри любила свободно одеваться,ей было плевать на моду.Мода — это бегающий по комнате контуженный псих. Догнать его невозможно, но если спокойно стоять на месте, то рано или поздно он сам на тебя налетит.Только Ан сама проводила налеты на гардероб сестры.Так вот.Пока Марисса бегала и одевалась,Твинс сидела в кресле и ела что то мучное,подсунотое заботливой Рисой.Андриана была так увлечена поезданием крекеров,что не заметила,как её волосы высохнули.Что за?-с набитым ртом возникла Дри.Голод не утолился полностью,но жить можно было.АНдриана весгда шла на поводу усвоих желаний и мыслей.В этом был её характер.В этом была вес яона.Беззаботная,веселая-одном словом огонек.Но как известно с огнем шутки пложи.Малышка в любую секунду могла взорваться и стать жестокой и сильной.Даже грубой.Почему огонь полон для нас такой неизъяснимой прелести? Что влечёт к нему и старого и малого? Огонь — это вечное движение. То, что человек всегда стремился найти, но так и не нашел. Или почти вечное. Если ему не препятствовать, он бы горел, не угасая, в течение всей нашей жизни. И всё же что такое огонь? Тайна. Загадка! Учёные что-то лепечут о трении и молекулах, но, в сущности, они ничего не знают. Главная прелесть огня в том, что он уничтожает ответственность и последствия. Если проблема стала чересчур обременительной — в печку её.

0

8

Мари это уже начало это бесить.-Я же задала вопрос?На кого охотиться будем?Мы же должны решить на сколько далеко должны уйти.-Марисса стояла и смотрела на сестру,а та просто лежала,и думала о чём то не понятном.Может и не понятном для других.но не для Риссы.Она всегда знала о чём может думать её сестра только по глазам. Она села рядом с ней.Она посмотрела на свою точную как две капли воды сестру.-Если что то случилось,расскажи мне.Я помогу.Только не молчи-Мари всегда знала что нужно сестре.Марисса улыбнулась и обняла сестру.-Никогда не отпущу.Никогда!-она всегда это повторяла.Только не говорила сестре.Она всегда старалась не расползаться как сопля по полу из- за неприятностей.Если она хотела погрустить то делала это в одиночку,так что это никто не видел.Для всех она позитивный человек.Хотя и не совсем человек.Что делать если ты воспитан не показывать чувств?Вот и остаётся продолжать жить как есть.И вот спустя несколько минут Рисса отпустила сестру из обьятий.Она сидела и смотрела на неё.Дампир ждала ответа.

0

9

Вдохнуть!И!не!ды!ша!ть!так хотелось сестть и и думать о своем.ПРедставлять что то светлое и мягкое.Наверно влюбленность.Идеального парня.Никто никогда не будешь одинок. На земле нет одиноких людей. Каждый с кем-то связан. Даже если он этого не видит. Вот почему никто и никогда не будет по-настоящему свободным. Поэтому люди радуются, грустят… И влюбляются.В последнее время голова Огонька всегда была забита мыслями обэтом светлом чувстве.После ухода от стаи Дюка,сестры жили вдвоем,им было хорошо и весело вдвоем,но потом Марисса влюбилась и нашла парня.Дри искренне радовалась этом,ведь чувства близнецлв свзяаны и передаются на расстоянии.Слеза блеснула на щеке Андрианы,но высокая температура её тела мгновенно высушила ненужную влагу.А?Что?Вввсе нормально,честно.-улыбнулась Ана,её настроение имело хорошее свойтво меняться.В другую же секунду Твинс уже ыла веселой и счастливой.А пойдем в город.И съедим несколько человечешек?-жадная улыбка промелькнула на губах Дри.В глазах запыл огонь.

0

10

Всё оказалось вполне нормально.Но выражение её глаз пугало Риссу.Но делать было не чего.-Ох!!совсем забыла!-Марисса вскочила и опять подбежала к дорожной сумке.В одном из отсеков.было две литровые бутылки.заполненными чем то.Мари кинула одну бутылку сестре и дала трубочку.-Ты забыла что мы сделали прежде чем куда то ехать?-В бутылке была кровь.Мари купила её в больнице.Она очень хорошо умела убеждать.Она специально это сделала,что бы в дороге не проголодаться и не убить людей.-Поход пока отменяется.Выпьем это,и потом вечером сходим..ближе к ночи.-так было самое разумное.Марисса открыла бутылку и засунула туда трубочку.Она делала не большие глотки,что бы на долго хватило.-Ты довольна?-конечно же довольна,это по её лицу видно.-если Ан довольна,то её глаза сразу начинают прямо искриться.Это Мари точно знала.Ведь кровь была её любимой группы.Самой редкой. Четвёртой отрицательной.А Мари было совершенно всё равно.Главное с голоду не умереть.

0

11

Мне жутко хотелось крови.Даже не знаю,от чего именно.Может от-того,что мне було жутко больно и грустно может от того,что хотелось есть.МАрисса принесла какуюто бутылку.В комнате растворился сладкий и манящий запах крови.В горле стало жечь,это было больно, терпимо.Но вес же хотелось схватиться за горло и пить,пить,пить.Это называлась вмпирская жажда.Я сидела в кресле,это было мое любимое место в новом доме.В нем было спокойно и уединенно.Сестренкакружилась рядом и тихо,по глоточку пила кровь.Я же держала бутылку в руке и смотрела на темную,теплую жидкость.Горло жгло,но почему то я медлила,слишком сильны были мысли.Я думала о светлом,о чем-то темлом и мягком.Вскочив с насиженного места я побежала вкомнату,она иказалась просторной.Вся всветлых и ярких тонах,все как я люблю.Спасибо сестренка.Я взяла,точнее отрыла у себя в сумке мягкий плед и побежала вниз.Усевшисяопть в кресло и накрывшись одеялом,я взяла несчастную бутылку и стала пить из горла.Наверно я выглядела как какой то алкоголик,но мне было плевать.-Поход пока отменяется.Выпьем это,и потом вечером сходим..ближе к ночи.Жажда отступала.Мне было тепло и вкусно.Обожаю кровь,она самое что ни на есть хорошее,что может быть в человеке.Хорошо,значит будет повод повеселиться.-улыбка просияла на моем лице.Я люблю и всегдабуду любитьиграть со своими жертвами.Повышать их температуру,а особо рыпких сжигать.Выпив бутылку на полвину,я посмотрела на сестру.Ты довольна?-Каждый раз,когда я смотерла на нее никак не моглу убедить себя что мы близнецы.Что мы одно целое.Мы же такие разные,она маленькая,аккуратная леди.А я? Огонь,практически самапо себе.Взбалмошный характер...Конечно!Спасибо сестренка!-я подскочила к ней и укрыла одеялом.

Отредактировано Andriana Twins (2010-08-28 12:45:03)

0


Вы здесь » Twilight: treason to treason » Дом семьи Твинс » Гостиная