Twilight: treason to treason

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама


Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем. Также на ролевой проходит конкурс, голосуем https://altstory.mybb.ru/viewtopic.php?id=186
Время, дата, погода:
Понедельник. 27 декабря 2009 года. 09:00-12:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. Похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.
Действия в игре:
Игра началась. Ученики собираются в школу.

Срочно нужны:
Очень нужны персонажи по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!
Уважаемые игроки, наша ролевая закончила свое существование на этом сайте! Мы переехали!)) https://altstory.rolka.su/ Желающих присоединиться, ждем!) Ваш, Эдвард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: treason to treason » Флешбек » каков огонь на вкус?


каков огонь на вкус?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие персонажи: Selena Del Gomez , Andriana Twins
Название: каков огонь на вкус?
Мини-сюжет: Кто может объяснить глупому дампиру,что играть с огнем нельзя? Особенно в лесу. Особенно на границе с оборотнями? Правильно! Только сам оборотень.
Место действия: Лес Форкса

0

2

Почему огонь полон для нас такой неизъяснимой прелести? Что влечёт к нему и старого и малого? Огонь — это вечное движение. То, что человек всегда стремился найти, но так и не нашел. Или почти вечное. Если ему не препятствовать, он бы горел, не угасая, в течение всей нашей жизни. И всё же что такое огонь? Тайна. Загадка! Учёные что-то лепечут о трении и молекулах, но, в сущности, они ничего не знают. Главная прелесть огня в том, что он уничтожает ответственность и последствия. Если проблема стала чересчур обременительной — в печку её.Андриана была огоньком.Настоящим,живым.Дампиршу можно было хлебом не кормить,кровью не поить,только датьбычто нибудь сжечь.Главное — успеть зажечь свой огонь радости-повторяла Дри своей сестре,когда убегала из дома веселиться. Так было и на этот раз. Твинс ушла из дома и зайдя далеко в лес стала водить руками по деревьям.На стволах оставались крыпные ожоги,с ладонь дамиршы.И почему все так боятся огня? Он же такой теплый,мягкий и обволакивающий..просто рай..-шептала девушка,аворачивая круги вокруг дерева.

0

3

Лес. Единственное любимое место девушки. Здесь можно было отдаться своим инстинктам. А это все что сейчас хотелось девушке. Тем более какой шальной будет бродить по границе зная что оборотни на чеку. Вот и Сели думала что не кто. Она зашла в лес и улыбнулась. Дели до сих пор не могла привыкнуть к тому, что она перевоплощается при малейшем ее желании. Девушка сложила свои вещи рядом с деревом и перевоплотилась. Это был шикарный, белый волк. В глазах был огонь. Огонь радости. Волк посмотрел на свои лапы и злобный оскал пробежал по его милой мордашке. Селена бегала быстрее всех в стае. Она бегала почти как вампир. Она стрела пущенная из лука ненависти. В нос ударил запах паленого и ужасный запах который она так ненавидела. Нет, ее лучшая подруга Виктория к этой численности не относится. Да представьте себе, у оборотня-девушки, которая слишком эмоциональна, и у которой ее любимого брата убил вампир была лучшей подругой вампирша. Правда это все не официально, и все такое, они хорошо ладили. Они могли поговорить буквально обо всем. Девушка рванула на запах и ее глазам представилась такая картина: Девушка похоже вампир, ходит и поджигает деревья одним прикосновением руки. Похоже вампирша не заметила волка и Гомез просто налетела на девушку. Когда девушка упала волк смотрел ей прямо в глаза. Резкий, проникший злобой рык вырвался из пасте оборотня

0

4

Андриана смотрела,как её рука с легкостью выжигала разные пируэты на коре дерева.Была бы тут Марисса точно дала бы мне в тык..-дампирша улыбнулась.Неожиданно,в горле всталарезкаяболь и резь. Ей ъхотелось пить,нет,не пить как человеку,а пить как вампиру.Надо найти хоть зверю...-мысль оборвалась от того,что твинс резко ударилась головой о землю.Резкий запах воцарилс вокруг. Пахло псиной. Отвратительный запах,который может преследовать по ночам и не давать спать.Но Андриана же жила с оборотнями оченьдолгое время,их запах был роднее всего на свете.Белый волк прижимал тело девушки к земле и не давал пошевелиться.Но это же не Дюк и не Лео..это девушка..есть другие оборотни? они злые?-паника и страх заполонили все мысли дампиршы. От весх этих эмоций трава,вокруг них загорелась и стала пылать красным пламенем. АНдриана не научилась еще полностью управлять собой и своими способностями,поэтому от сильных эмоций все могло загореться и пылать долгое время.Дри лежала крепко зажмурившись и ждала чего то. Сердце бешено колотилось от чего огонь вес больше и больше пылал...

0

5

Все вокруг загорелось. Оборотень не любил как пахнет гарелая трава. Она перевоплотилась и на ноге у нее была привязана дополнительная одежда. Красные шорты. Кофта с рукавами и кепка. Она быстро напялила это на себя и посмотрела на девушку
- Значит так. Какого черта ты делаешь на границе? Какого черта ты жжешь лес? И вообще я ненавижу вампиров. Тебе бы следовало все исправить и смыться отсюда пока я тебя не разорвала. Думаю я все понятно изъяснила? девушка была груба, но через грубость просачивались нотки памяти о брате. Она сморщилась от запаха горелого
- Потуши это сейчас же. Селена встала прям над девушкой. И начала оглядывать ее. " А она ведь не вампир, тогда кто?" Дели внимательно осматривала девушку
- Ты вообще кто?

0

6

Оборотень перевоплотился,это была девушка.девушка....что?Какого черта? Меня повалила и испугала какая то девица?-ярость мгновенно менила испуг,столбы пламени взмылись вверх,но ничего не согли.Это был холодный огонь.- Потуши это сейчас же. -волчица подолжала командовать.Да каког хренаты мне указываешь? Совсем что ли совесть потеряла?псина-последнее слово Андри сказала совсем тихо.Огонь потушился,но дампир была на готове.- Ты вообще кто?-девушка продолжада бесцеремонно разглядывать Твинс.Ну началось...Кто ты?Что ты?Откуда ты?-Ан сжала руки в кулаки,но отвечала более или менее спокойно.Я Андриана Твинс.Дампир.Для необразованных этосмешь вампира и человека.-со смешинкой в глазах и голове ответила Дри

0

7

.Да каког хренаты мне указываешь? Совсем что ли совесть потеряла?псина- Селена начала гореть. Ее тело обдавало жаром и она знала что сейчас будет. Она превратится. Ну уж нет.
- Слушай ты. Ты сейчас на моей территории скажи спасибо что я тебя не разорвала на куски. Хотя могла бы это сделать. И я думаю у меня легко это получилось. А воняешь ты еще сильнее чем псина. раздраженно выплюнула Селена
-Я Андриана Твинс.Дампир.Для необразованных этосмешь вампира и человека.-со смешинкой в глазах и голове ответила Дри. Дели улыбнулась глядя в глаза дампиру
- Ух ты билин, у нас уже и полуфабрикат выпускают.. интересно интересно Селена Дел Гомез начала кругом обходить девушку и с улыбкой на лице произнесла
- Слушай деточка. Убирайся лучше отсюда. Ты находишься на границе, где таким как ты изго.. таким как ты вход запрещен, если ты конечно не хочешь лишится своей шкурки. девушка язвительно посмотрела на Адриану
- Полуфабрикат.. аха. Интересно.. это значит тебя убить ее легче чем кого либо другого. Нужно будет рассказать Сему что такие как ты шляются по границе
- Ах да, забыла представится. Я Селена Дел Гомез. Самый хорошенький оборотень во вселенной

0


Вы здесь » Twilight: treason to treason » Флешбек » каков огонь на вкус?